Среда для многих может стать днем счастья — астролог

5 октября, в среду, будет полезным общение,  вы можете принять ту информацию, которую раньше не замечали, и узнать много нового.

Об этом ГолосUA заявила коуч-консультант по раскрытию потенциала личности Виктория Мейсарош.

5 октября — 6-й лунный день – позитивный день, день радости и страстей, для многих может стать днем счастья.

Этот день связан с усвоением космической энергии, обретением благодати, любовью, прощением, пророчествами. Это день уединения и смирения.

В этот день приходит очень много информации, но стоит позаботиться о ее чистоте. Этому и способствует пассивность. Однако общение сегодня может быть очень полезным — вы можете принять ту информацию, которую раньше не замечали, и узнать много нового.

В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.

День удачен для поиска пропавших людей, вещей, животных.

Спокойно занимайтесь своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не жалуйтесь на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.

Используйте этот день для решения назревших вопросов, как организационного, так и финансового характера. А вот планировать крупные проекты сегодня не желательно, так как энергия дня больше предназначена для завершения, чем для начала новых дел. Если же вы действуете по ранее намеченному плану и появились новые идеи, к ним можно отнестись благосклонно, тем более, что сегодня усиливается интуиция и ей можно доверять.

Торговая деятельность сегодня будет успешна. А вот крупные сделки с недвижимостью желательно отложить.

День благосклонен и к судебной системе. Удачно будут складывать дела в научной области, у людей искусства и творческих профессий.

Сегодня благоприятно проводить обучение и получать новые знания.

Также день вполне подходит и для отдыха. Приятными будут и романтические свидания. 

Если приснился знакомый человек — это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

Читайте также по теме