Никита Бегаль
13:59 12/08/2017

Сталь – Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сталь – Ворскла онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 5-м туре УПЛ

Не будем углубляться в подробности, и метать гневные копья – "Сталь" до конца сезона будет принимать своих соперников в Киеве на "Оболонь-Арене". Однозначно, что от этого решения пострадают в первую очередь болельщики каменского клуба, если, конечно, они еще остались. Команда продолжает скитаться по Украине и громкие заявления руководства "сталеваров" о реконструкции стадиона в Каменском так и остались пустыми словами. Впрочем, молодой коллектив Егише Меликяна после двух сенсационных побед на старте чемпионата, несколько скинул обороты.

Последовали поражения от действующего чемпиона "Шахтера" (1:2) и прижатых к стенке львовских "Карпат" (1:3). Тем не менее, "сталевары" вполне комфортно чувствуют себя на шестом месте и нацелены приумножить зачетные баллы. Что касается "Ворсклы", то команда Василия Сачко воспрянула духом после разгромного поражения "Шахтеру" в первом туре (0:3) и выдала серию из трех матчей без поражений. Вслед за победами над "Карпатами" (3:1) и "Зиркой", менее недели назад "зелено-белые" отстояли на своем поле сенсационную ничью с киевским "Динамо" (0:0).

Героем матча тогда стал резервный голкипер полтавчан Александр Ткаченко, который заменил травмировавшегося Богдана Шуста. 24-летний вратарь, который в свое время оказался ненужным столичному клубу, стеной стал на защиту собственных ворот и сохранил свои владения в неприкосновенности. Правда, хозяевам поля сопутствовала огромная удача, ведь все кто смотрел поединок, помнят несметное количество голевых моментов, и в особенности, эпичный удар Гармаша в стойку. Интересно, что "Ворскла" является для "сталеваров" неудобным соперником. Никогда еще в элитном дивизионе полтавский барьер не покорялся каменчанам. В шести матчах – три ничьих и три поражения.

Сталь – Ворскла онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 17:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме