Стали известны подробности страшного ДТП на Прикарпатье

Погибший в результате ДТП в селе Нижний Вербиж (Ивано-Франковская область) мужчина, сел за руль в пьяном виде после ссоры со своей девушкой, перед этим расстрелял ее мобильные телефоны.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, погибший мужчина ранее неоднократно имел проблемы с законом, в частности привлекался к ответственности за имущественные преступления.

«Мужчина имел судимости за имущественные преступления, и тот вечер отдыхал в местном кафе со своей девушкой. В какой-то момент между ними возник конфликт, во время которого мужчина достал пистолет и прострелил два мобильных телефона, которые принадлежали девушке. После этого, он сел за руль автомобиля и в районе села Нижний Вербиж, не справляется с управлением, в результате чего автомобиль на большой скорости на мосту пробивает ограждение и с большой высоты падает в низ. От полученных травм он скончался на месте», — рассказал источник.

Он добавил, что, по словам девушки, погибший сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, вчера, 13 сентября 2017 года, на автодороге Татаров-Каменец-Подольский, водитель автомобиля «Пежо 308», двигаясь в направлении города Косов в селе Нижний Вербиж, житель Косовщины 1985 года рождения не учел дорожную обстановку и, не справившись с управлением автомобиля при переезде моста через реку Сопивка, выехал за пределы проезжей части, сбил металлическое ограждение и упал в обрыв русла реки. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Читайте также по теме