ГолосUA
00:04 17/02/2019

Стало известно, какие представители знаков зодиака врут без зазрения совести 

Есть знаки зодиака, которые не видят ничего позорного во лжи, особенно, если она способна улучшить их жизнь. По возможности перепроверяйте информацию, а различные обещания старайтесь получать только в письменном виде.

Об этом сообщают «Новости планеты».

Дева. Они искренне уверены, что ложь в любых проявлениях значительно повышает их шансы на выживание и успех. Если люди поверили в актерскую игру, то это только их проблемы, Девы они не касаются. Отдельно стоит отменить уникальное качество, которое позволяет находить оправдание любым поступкам, даже самым глупым. Некоторые истории, к слову, звучат весьма правдоподобно.

Телец. Ложь тельцам нужна для того, чтобы не выходить из зоны комфорта. Иногда Тельцы используют ложь, чтобы оградиться от принятия важных решений или каких-либо изменений. Небольшая ложь никому не навредит, верно?

Водолей. Их ум не позволяет делать всё самостоятельно: проще надоумить какого-то человека, а главный инструмент для этого – ложь. Однако, к сожалению или к счастью, Водолеи не умеют адекватно оценивать умственные способности окружающих, из-за чего их ложь часто быстро раскрывается. Непродуманность выливается тем, что люди начинают воспринимать Водолея как ненадежного человека, с которым лучше не иметь общих дел.

Весы. Они настолько хороши во лжи, что научились даже обманывать сами себя, внушая совсем противоположные вещи. Лучший способ скрыть реальные планы – сделать вид, что их мотивы лежат в основе вашего поведения. Весы мастерски умеют втираться в доверие.

Овен. Вранье этого знака применяется лишь для одной цели – произвести о себе хорошее впечатление. В иных делах они предпочитают открытость и искренность, поскольку знают, что ложь ни к чему хорошему не приведет. По мнению Овном, вкус победы, добившейся нечестным путем, не такой сладкий. Этот знак может только выставить свои скромные заслуги как реальные достижения.

Скорпион. Ложь – лишь малая часть всего оружия, которым владеет этот знак для влияния на людей. Скорпионы легко соврут, если увидят выгоду в перспективе. Этот знак никогда не сожалеет касательно вранья, поэтому бессмысленно ему проводить лекции морали. Жизнь для Скорпионов – игра, в которой надо победить любой ценой.

Напомним, ранее сообщалось, астрологи перечислили самые трусливые знаки Зодиака.

Астрологи раскрыли секрет, как по флирту определить перспективы отношений.

Читайте также по теме