ГолосUA
20:27 13/12/2020

Стали известны гонорары актеров из сериала «Отыграть назад»

Новый сериал «Отыграть назад», в котором главные роли сыграли Николь Кидман и Хью Грант, очень хорошо был воспринят зрителями. По количеству просмотров первого эпизода, «Отыграть назад» побил рекорд культового сериала «Игра престолов». Стали известны гонорары актеров.

Об этом сообщает издание TMZ.

Действительно, создатели детективного триллера приложили максимум усилий и снимали даже в сложных погодных условиях. И, конечно же, за свою работу актеры получили солидные гонорары. Но вы и представить не могли, какая это будет сумма.

По информации издания, 15-летний молодой актер Ноа Джуп, который сыграл роль сына Николь Кидман и Хью Гранта, получал 100 тысяч долларов за каждый эпизод сериала. Всего вышло шесть эпизодов и общий гонорар Ноа Джупа составил 600 тысяч долларов. Кроме того, актер получил еще массу приятных бонусов.

Согласно контракту, Ноа Джупу и его родителям оплатили как минимум пять перелетов в бизнес-классе в Нью-Йорк, где проходили съемки. Также Ноа Джупу арендовали трехкомнатные апартаменты на время пребывания в Нью-Йорке и выдавали по 350 долларов еженедельно на такси. Это отличный старт для восходящей звезды.

Ситуация с гонорарами Николь Кидман и Хью Гранта обстоит еще более интересно. Точного подтверждения этому нет, но согласно слухам актеры получали по 500 тысяч долларов за съемку в каждом эпизоде. Конечно же, актерам тоже арендовали апартаменты в элитном районе Нью-Йорка.

Напомним, у сериала «Отыграть назад» будет второй сезон.

Читайте также по теме