ГолосUA
12:48 26/12/2019

Стилисты назвали актуальные тренды маникюра для зимы-2020 (ФОТО)

Каким должен быть стильный маникюр этой зимой? Разбираемся, что будет актуально в новом сезоне.

Об этом пишет Вива.

Мода на маникюр не менее изменчива, чем мода на одежду, макияж или прически. Каждый сезон появляются бьюти-новинки, которые быстро находят отклик у модниц из Instagram. Поскольку маникюр — не менее важная часть всего образа, чем макияж или прическа, стоить следить за тенденциями и всегда быть на чеку. Итак, разбираемся, какой маникюр будет актуальным зимой 2020 года?

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-12/26/ohzxVsnKsmtKuv9H/image/02.jpg" alt="" />

Неоновые цвета в одежде лидируют уже не первый сезон, теперь же лихорадка на яркие оттенки перешла и на маникюр. Причем, в новом сезоне это будет еще более ощутимо, чем в предыдущих. В сочетании с острой и удлиненной формой ногтей неоновое покрытие будет смотреться максимально стильно и актуально в новом году. К тому же, учитывая серые погоды зимой, такой маникюр всегда добавит настроения!

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-12/26/ohzxVsnKsmtKuv9H/image/03.jpg" alt="" />

Точно также, как актуален в новом сезоне неон, на пике популярности и нюдовые оттенки. Казалось бы, такая колоссальная разница в трендах! Но да, в моде по-прежнему остаются все оттенки бежевого, молочного или розового. Поэтому, если яркие и кислотные цвета не для вас, можете смело просить вашего мастера по маникюру покрыть ногти чем-то нежным.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-12/26/ohzxVsnKsmtKuv9H/image/04.jpg" alt="" />

Тут все зависит от вашых предпочтений — можно сделать яркий маникюр и покрыть втиркой все ногти, а можно сделать лишь небольшой акцент на одном из пальцев. В любом случае, это будет выглядеть эффектно и актуально.

В уходящем году был очень актуальным маникюр с разными абстракциями — лица девушек, непонятные геометрические фигуры, яркие полоски и точки. Словом, все это будет модно в и новом году. Поэтому, если вы все еще не сделали себе нечто подобное, вы знаете, что просить у мастера в следущий раз! 

Минимализм — одно из главных течений в современной моде и искусстве. Это коснулась и маникюра. Все просто — выберите нейтральный цвет лака, попросите мастера поставить на одном из ногтей точку или полоску и все! Ваш идеальный стильный маникюр готов.

Между тем, ранее в стилях нейл-дизайна сформировался новый тренд.

Читайте также по теме