Валерий Зенов
10:19 18/01/2016

Сток Сити — Арсенал 0:0 обзор матча (ВИДЕО)

Сток Сити — Арсенал 0:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 22 туре английской Премьер-лиги.

На 20-ой минуте Афелай из-за пределов штрафной пробивал в правый угол. Мяч разминулся со штангой.

Какой момент у Жиру буквально через минуту. Кемпбелл дал просто шедевральный разрез на Жиру, тот выскочил один на один с Батлендом, но голкипер выскочил и невероятным образом отбил мяч.

На 29-ой минуте  Окслейд-Чемберлен зарядил из-за пределов штрафной в правую девятку, но Батленд перевел рукой на угловой.

Во втором тайме на 47-ой минуте навес с углового, Жиру расстреливает ворота сильным ударом головой. Батленд демонстрирует чудеса реакции и рукой отбивает мяч.

На 57-ой минуте Хоселу обыграл Косельны и пробивал влево с линии штрафной, Чех великолепно парирует рукой, однако подбежавший слева Кркич добивает в ближний угол, но Чех успел подняться и прыгнуть к мячу, тот ушел на угловой, браво Петер Чех!

На 65-ой минуте Хоселу неожиданно из-под защитника пробил по воротам, Чех парирует, хоть и не видел момента удара, мяч ушел на угловой.

На 89-ой минуте серия опасных моментов у ворот Чеха, которая заканчивается ударом слета и переводом от головы игрока Арсенала на угловой.

Навес с углового. Удар головой, Монреаль отбил головой на ногу сопернику, тот пробивает ногой, Чех ногой же выносит мяч. Потрясающая реакция.

Ничья — закономерный счет. Отличную игру продемонстрировал Петер Чех и стал, по сути, героем матча.