Никита Бегаль
16:24 13/05/2017

Сток Сити – Арсенал 1:4 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-05/13/OotbyWqReWyHgZ42/image/1.jpg" />

Сток Сити – Арсенал онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 37 туре английской Премьер-Лиги.

«Сток Сити» уже давно не переживает за свое место в элите, поэтому нынешняя форма «гончаров» далека от оптимальной. Подопечные Марка Хьюза выиграли лишь одну из предыдущих девяти встреч в Премьер-лиге. Пять раз при этом «Сток» уступил, но в последнее время «гончары» снова заиграли. «Сток» победил дома «Халл» – 3:1, проиграл на выезде «Суонси» – 2:0, сыграл вничью с «Вест Хэмом» – 0:0, а в крайнем туре разошелся миром в гостевом поединке с «Борнмутом» – 2:2. Результаты, конечно, не самые впечатляющие, но это лучше, чем четыре поражения подряд, с которыми «гончары» подходили к поединку с «Халлом».

«Арсенал», хоть это и кажется сложным, все еще может спасти сезон. «Канониры» вышли в финал Кубка Англии, а также выиграли четыре из последних пяти поединков в АПЛ. Ситуация в чемпионате пока не под контролем команды Венгера, однако если «Ливерпуль» допустит хотя бы одну осечку, «Арсенал» снова сможет героически отвоевать четвертую позицию. Для этого «канонирам» нужно продолжать побеждать. Тем более, что в гостях подопечным француза до недавних пор это удавалось делать не так уверенно, как дома. «Арсенал» проиграл пять из семи предыдущих встреч.

Сток Сити – Арсенал онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме