Валерий Зенов
16:16 26/12/2015

Сток Сити – Манчестер Юнайтед 2:0 обзор матча (ВИДЕО)

Сток Сити – Манчестер Юнайтед 2:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 18 туре английской Премьер-лиги.

На 10-ой минуте пробивает со штрафного игрок Стока Арнаутович очень красиво, закручивая в левую девятку, но чуть неточно.

На 18-ой минуте Депай закручивал в левую шестерку, но Батлэнд сориентировался и в прыжке поймал мяч в руки.

Через минуту после неудачной попытки скинуть головой на голкипера от Депая мяч подхватил Джонсон и прострелил на Кркича, тому просто осталось вогнать мяч в сетку. 1:0

На 26-ой минуте Кркич пробивает штрафной, попадает в стенку, мяч отлетает к Арнаутовичу, тот его обрабатывает и пробивает сильно в левую шестерку ворот, Де Хеа бессилен. 2:0

На 36-ой минуте Арнаутович получил прекрасный пас вразрез от партнера, выскочил один на один с Де Хеа и пробил сильно в левый угол ворот, но чуть не точно.

На 64-ой минуте Руни классно простреливает справа в центр на Феллаини, тот пробивает сильно, но по центру, Батлэнд красиво отбивает рукой в падении. Отличный сейв.

На 72-ой минуте отличный прострел справа на Арнаутовича, Янг в падении выбивает мяч, но получается удар по воротам, Де Хеа сориентировался и поймал мяч в руки.

На 80-ой минуте Кркич влетел справа в штрафную и простреливал практически с линии поля, Де Хеа красиво парировал мяч.

На 85-ой минуте Янг получает возможность пробить на линии штрафной, чем и пользуется, пробивая в правый угол. Батлэнд демонстрирует молниеносную реакцию , переводит мяч руками на угловой.