ГолосUA
14:39 03/11/2019

Страшное ДТП на Окружной трассе в Киеве: появилось новые видео и фото с места ЧП

Сегодня, 3 ноября, в Киеве на Окружной дороге (на улице Академика Заболотного)  полиция перекрывала несколько полос движения из-за ДТП.

Об этом сообщает Типичный Киев.

По предварительной информации от людей на месте происшествия, Волга пыталась развернуться через двойную сплошную от АЗС, однако в этот момент в нее влетел Ssang Yong. В результате столкновения корпус ГАЗ-3110 разлетелся на две половины. В аварии пострадали три человека из салона Волги и два человека из Ssang Yong.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/03/iU8tlyZo3Sh4H2ZP/image/dtp-2-iz-7.jpg" alt="" />

Некоторые из пострадавших попали в больницу с серьезными трвамами, у одного из потерпевших оторвало ступню. Также еще один человек из Волги погиб, однако на данный момент нам неизвестно, был ли это водитель или пассажир. На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/03/iU8tlyZo3Sh4H2ZP/image/dtp-3-iz-6.jpg" alt="" />

 

Ранее сообщалось, что 2 ноября, около 13:00 в Харькове на перекрестке проспекта Юбилейного и Льва Ландау произошло ДТП с участием трех автомобилей.

 

 

 

Читайте также по теме