ГолосUA
16:28 31/10/2019

Страшное ДТП в Винницкой области: микроавтобус врезался в фуру, погибла женщина (ФОТО)

Водитель Opel Vivaro не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком DAF.

Утром 31 октября в Немировском районе Винницкой области микроавтобус Opel Vivaro врезался в грузовик DAF с полуприцепом, один человек погиб и двое травмированы.

Об этом сообщает управление Нацполиции в Винницкой области.

Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил столкновение с полуприцепом припаркованного на обочине грузовика. От полученных повреждений пассажирка Opel погибла на месте происшествия. Его водитель и еще один пассажир этого же автомобиля доставлены в больницу.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-10/31/NBl5y06Q8A5IMurT/image/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg" alt="" />

Водитель грузовика, 52-летний житель Черкасской области, не пострадал.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Напомним, в Киевской области на трассе M-07 Киев – Ковель автомобиль Nissan Juke напоролся на отбойник. Погиб один человек, еще двое пострадали. На Волыни три человека погибли в ДТП. Водитель ВАЗ-2109 не уступил дорогу грузовику Scania, который ехал по главной дороге в направлении города Червоноград.

Читайте также по теме