ГолосUA
15:44 15/01/2020

«Стройняшка»: Настя Каменских в Мексике блеснула загаром (ФОТО)

Настя Каменских не устает публиковать на страничке в Instagram горячие фото из отпуска в Мексике. Она красуется в различных образах и меняет как перчатки наряды, а также не забывает о любимых фотосетах в бикини, ведь львиную долю времени проводит с мужем на пляже и у бассейна. К слову, артистка отдыхает вместе с Потапом в Туламе. Так, новый снимок не стал исключением – певица позирует в кадре в черном купальнике.

Об этом сообщает РБК Украина.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-01/15/8idsPOIWPfLYkLIS/image/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BC%D0%BC.jpg" alt="" />

Звезда шагает по пляжу в черном бикини на фоне пальм и кромки океана. Она широко улыбается, повернувшись в профиль к камере.

«Каждый новый день — это новые возможности! Поверьте, если утром вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее — так и будет. Улыбайтесь, любите и всегда следуйте за своей мечтой! Желаю вам хорошего настроения и посылаю лучики тепла и позитива из солнечной Мексики», — подписала она позитивное счастливое фото.

Комментарии от поклонников не заставили себя долго ждать. Подписчики Насти оценили не только ее настроение, но и фигуру.

Шикарная

Настюша красотка

Вот, тут хорошенькая! Настя, улыбайся!

Настенька, ты золотце

Стройняшка. Так держать

Настя! Ты супер

Счастливая

Шикарная и бесподобная

Молодец!

Бомбезная фигурка и просто куколка.

Ранее Каменских избавилась от кудряшек и полностью изменила свой стиль. 

Читайте также по теме