Валерий Зенов
18:11 30/08/2015

Суонси — Манчестер Юнайтед 2:1 обзор матча (ВИДЕО)

Суонси — Манчестер Юнайтед : обзор и видео матча, в котором команды сыграли в 4 туре английской Премьер-лиги.
Несмотря на то, что фаворитом матча был английский гранд Манчестер Юнайтед, поездка в столицу Уэльса выдалась манкунианцам непростой. Видимо, результат последних двух встреч давлел над англичанами. Как оказалось в итоге, Суонси в тертий раз подряд смог обыграть МЮ с одинаковым счетом 2:1.
Стоит отметить, что счет по игре. Атаки МЮ не были настолько опасными, как атаки хозяев. Несмотря на то, что первый тайм окончился с нулевым счетом,
Суонси был более близок к тому, чтобы открыть счет.
На 26-й минуте после оригинального розыгрыша штрафного обязан был забивать Сигурдссон, но его удар в дальний угол оказался неточным. Всего через две минуты Гомис  в штрафной МЮ накрутил защитников и, уже падая, катнул мяч, но штанга спасла гостей.
Второй тайм начался позитивно для МЮ. На 49-й минуте Шоу протянул мяч по своей бровке, выполнил прострел вдоль штрафной, и Мата на дальней штанге отправил мяч в ворота. 0:1.
Ответ хозяев последовал через 13 минут. Сигурдссон навесил в штрафную на Айю и тот был точен, сыграв головой. 1:1.
Но валлийцы даже не думали останавливаться на достигнутом. 67-ая минута, уже Айю дает точный пас на Гомиса, и тон очень мягко и тонко прокидывает мяч в ближний угол. Всю ответственость за гол можно возложить на вратаря МЮ Ромеро, который вместо того, чтобы постелиться, подпрыгнул.
Остаток встречи прошел в попытках МЮ спасти результат, но успеха манкунианцы не имели. 2:1 и Суонси, набрав 8 очков, в турнирной таблице поднимается на 4-е место, обойдя даже МЮ с его семью очками.