ГолосUA
19:48 14/12/2018

Такой ее никто не видел: Королева вызвала Меган Маркл «на ковер» и отчитала

Королева Великобритании Елизавета II вызвала к себе Меган Маркл и сурово ее отчитала.

Об этом сообщают «Факты» со ссылкой на западные СМИ.

По словам инсайдера, личный секретарь королевы организовал встречу Ее Величества с беременной герцогиней Сассекской.

«Это был настоящий выговор… Королева сказала Меган, что она «уничтожает Гарри», становясь между ним и его братом Уильямом с его женой Кейт. Никто во дворце еще не видел королеву в таком гневе!» — сообщает источник.

Встреча королевы с герцогиней произошла на фоне сообщений о вражде между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, в том числе о том, что Меган довела Кейт до слез, а также о том, что она грубо обошлась с помощниками герцогини Кембриджской.

После этого Кейт заявила, что такое поведение неприемлемо. Гарри и Меган сейчас готовится к переезду из Кенсингтонского дворца, где они жили по соседству с Кейт и Уильямом, в загородное имение Фрогмор-хаус.

Инсайдер отметил, что все надеялись, что семьи братьев будут жить в гармонии, однако они становятся лишь все более отстраненными.

Для Маркл установили новые правила, в число которых входит не расстраивать Кейт и Уильяма, а также их сотрудников. Меган была ошарашена, но покинула королеву с гордо поднятой головой, добавил источник.

Также, ранее, «The Sun» сообщало, что якобы Кейт Миддлтон дала пощечину Меган Маркл, так как та начала кричать на членов её команды во дворце. Эту информацию опубликовал сперва проверенный инсайдер, затем её подхватили журналисты.

Читайте также по теме