Телеведущий Григорий Решетник с годовалым сыном и супругой посетили благотворительный концерт VIVAT цирка «Кобзов»

Известный телеведущий Григорий Решетник с годовалым сыном и супругой посетили благотворительный концерт VIVAT цирка «Кобзов», приуроченный ко дню защиты детей.
Об этом сообщил корреспондент ГолосUA.
Известный телеведущий Григорий Решетник с годовалым сыном Иваном и супругой, как специальные гости, посетили благотворительный концерт VIVAT цирка «Кобзов» для детей-сирот, из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов, а также вынужденных переселиться из Крыма и Донецкой области , приуроченный ко дню защиты ребенка под лозунгом «Мир ради детей».
«Я пришел с моим сыночком Ванюшей, которому годик и месяц, и супругой Кристиночкой. Мы стараемся много уделять внимания ребенку, но в цирке впервые и очень рады этому! Смотрю, чтоВанюшу поглотила цирковая атмосфера, и мы очень благодарны цирку «Кобзов», что нас пригласили. Такие акции для обездоленных детей просто необходимы! Тот заряд энергии, оптимизма, который можно получить от людей искусства, животных,невероятен. Я аплодирую стоя тем людям, которые собрали в светлые, но беспокойные времена, такое количество детей, родителей преподавателей, и они сегодня все вместе будут получать удовольствие и радоваться», — подчеркнул Г.Решетник.
Он также рассказал, что в детстве посещал цирк, и это становилось для него настоящей радостью.
«Это была радость, которая свершалась раз в году, когда приезжал цирк, натягивали купол, выставляли арену, и в этот день нужно было успеть сделать все уроки, нужно было хорошо себя вести, потому что ты вечером шел на представление. Это было настоящее действо и настоящий праздник!», — вспомнил телеведущий.
Напомним, цирк «Кобзов» запланировал три благотворительных шоу в Киеве ко дню защиты ребенка под лозунгом «Мир ради детей» и одно в Кировограде. Всего акцию посетят около 4000 детей, требующих особого внимания. Напомним, со дня начала существования цирка «Кобзов» его бесплатно посетили 650 тысяч детей.
«У нас есть лозунг, что каждый ребенок, даже если он не имеет финансовой поддержки, должен посетить цирк «Кобзов», и мы ему следуем. Мы открыты для детей», — отметил основатель цирка, заслуженный деятель культуры Николай Кобзов.
Стоит отметить, что в создание шоу «VIVAT» вложено около 800 тысяч евро. 

Читайте также по теме