ГолосUA
08:28 09/05/2011

Тимошенко поблагодарила ветеранов за то, что женщины больше не ждут мужчин с войны

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Днем Победы. /> Об этом сообщила пресс-служба политической силы.
"Много лет отделяет нас от того счастливого дня, но сколько бы еще не прошло времени, мы всегда будем благодарны Вам за сохранение жизни человечества! Ваш подвиг всегда будут помнить сыновья, дети, внуки, правнуки. Праздник Победы — это день, когда все мы радуемся, что над головами мирное небо, а женщины не ждут мужчин и детей из войны", — отметила она.

Политик поблагодарила ветеранов и детей войны за подвиг, за жертвенность, за то, что "в течение всех этих лет Вы не теряли веру в жизнь, веру в доброту, не теряли надежду".
Ю. Тимошенко также поблагодарила ветеранов за мудрость, опыт и терпение, за то, что, "пройдя через горнило жестокой войны в истории человечества, Вы остались добрыми и человечными".
"Вы — пример героизма, патриотизма, которых так не хватает сегодня! В день праздника хочу пожелать Вам крепкого здоровья, долголетия, сил и жизненной энергии, чтобы, наконец, были выполнены те законы, которые так громко принимались для Вас … С праздником Вас , мои родные! Я уверена, что пока будет жить историческая память о Вашем подвиге ради Великой Победы, наш народ будет непреодолимым: она будет жить вечно! " — заметила политик.

Читайте также по теме