ГолосUA
08:34 24/04/2011

Тимошенко поздравила украинцев с Пасхой

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко поздравила верующих с Пасхой.

Об этом сообщила пресс-служба политика.

«Дорогие мои! Непостижимое чудо Воскресения Иисуса Христа навсегда изменило наш мир, подарило каждому из нас надежду на жизнь вечную», — отметила Тимошенко.

«Пасха — это победа добра над злом. Этот день возвращает нас к истокам понимания человеческой жизни, как Божьей милости и благодати, добываемой в ежедневной и неотступной вере, молитве, любви к ближнему, в борьбе за справедливость и добро.

Это так трогательно, когда на Пасху дети тянут свои ладони к священнику, ловя капли святой воды и радуются, словно им улыбаются ангелы, когда уставшие после Всенощной пастыри несут радость Господнего Воскресения.

Искренне, от всей души поздравляю Вас с Пасхой! Пусть Господь помогает Вам во всем. Желаю каждому из нас сил, чтобы мы не уставали в главном — своей жизнью, своими поступками, молитвой и верой каждый день доказывать, что достойны светлого Воскресения.

«Я точно знаю, что в Украине все будет хорошо. Верю в это, поскольку убеждена: украинцы не являются исключением — мы те, ради кого Он страдал на кресте и воскрес. Поэтому пусть хранит Вас Господь! Христос Воскрес! Воскреснет и Украина!», — сказала Ю.Тимошенко.

Читайте также по теме