Валерий Зенов
12:53 14/05/2017

Торино — Наполи 0:5 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-05/14/BS8v7JRmhzxSbG10/image/1.jpg" />

Торино — Наполи: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 36 туре итальянской Серии А.

По сути задач на остаток сезона у "Быков" нет. Разве что помочь Андреа Белотти выиграть бомбардирскую гонку. Сейчас в активе у "Галло" 25 забитых мячей, и по этому показателю он отстает от Эдина Джеко на два мяча…

"Наполи" кровь из носу нужна победа. В воскресенье вечером "Рома" может потерять очки в домашней встрече с "Ювентусом", и в случае победы неаполитанцев в Турине именно команда Сарри займет столь желанную вторую строчку. Взгляните на календарь матчей "Ромы" после "Юве" ("Кьево" и "Дженоа"); если она сейчас не потеряет очки, то у "Наполи" уже не будет шансов обогнать ее в общем зачете.

Проблемой для "Торино" может стать (и я думаю, что в итоге и станет) отсутствие двух основных игроков центральной оси — защитника Моретти и опорника Аквы; оба дисквалифицированы. Таким образом, в защите появится Леандро Кастан (последний выход на поле — 8-го января), а в средней линии — Оби (730 сыгранных минут в этом чемпионате).

У "Наполи" в строй вернулся Кулибали, который вновь усадит Кирикеша на скамейку запасных. "Наполи" сыграет в Турине оптимальным составом, при этом на ключевых позициях Сарри будет иметь выбор: Жоржиньо/Диавара, Аллан/Зельински, Мертенс/Милик.

Торино — Наполи: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 16:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме