Валерий Зенов
22:01 23/11/2015

Тоттенхэм — Вест Хэм 4:1 обзор матча (ВИДЕО)

Тоттенхэм — Вест Хэм 4:1 обзор матча, в котором команды сыграли в 13 туре английской Премьер-лиги.

Хозяева разнесли своих ближайших конкурентов в турнирной таблице в пух и прах. Коллектив Славена Билича был не похож сам на себя. Учитывая, что молотобойцы до этого удачно играли в гостях, при этом громя грандов, этого же от них ожидали и в матче с Тоттенхэмом. Но они не были похожи сами на себя.

На 21-о минуте Эриксен пробил в левую семерку. Адриан прекрасным сейвом выносит на угловой.

Однако уже через три минуты Гарри Кейн забивает, продавив мяч через защитников. Точно в правый верхний угол с близкого расстояния. 1:0

Ответ был незамедлительным. На 25-ой минуте Куяте ударом ножницами через себя заряжает мяч в перекладину. Мог бы быть гол тура, но удача отвернулась.

Зато удача весь матч сопутствовала шпорам. На 33-ей минуте после подачи от Эриксена с углового Андервейрельд опережает всех и головой отправляет мяч в ворота. 2:0

На 36-ой минуте Сон накрутил защитника и пробил, Адриан отбил, но набежавший Алли пробил головой и попал в перекладину.

Во втором тайме защита молотобойцев продолжила чудить. На 50-ой минуте провал в обороне. Томкинс, выбивая мяч от своих ворот, просто отдает мяч Эриксену. Тот передает Кейну, и тот ударом низом под левую штангу забивает гол. 3:0

Через две минуты Сон без опеки прошел по правому флангу и пробил в дальний угол. Адриан спарировал, после этого последовало добивание Эриксена, и Адриан опять умудрился отбить.

На 81-ой минуте после ошибки защитника Мейсон пробил с лета, Адриан чудом сыграл ногой, Мейсон ударил еще раз, Адриан уже лежа поймал мяч руками.

Через 3 минуты Уокер шведой вырезал в левый угол ворот. Адриан был бессилен. 4:0

Все, на что были способны гости, это забить гол престижа. Лансини индивидуально прошел в штрафную, сместился влево и пробил в ближнюю девятку. 4:1

Такими слабыми ребят Славена Билича в этом сезоне мы еще не видели. После матча Тоттенхэм набрал 24 очка и приблизился к Арсеналу и Ман Сити, которые с 26-ью очками делят 3-4 строчку, а молотобойцы с 21 очком остаются на 6-ом месте. А в лидерах — Лестер Сити. Кто бы мог поверить.