ГолосUA
08:04 20/09/2018

Трамп не скупился на объятия и хот-доги для пострадавших от урагана «Флоренс» (ФОТО, ВИДЕО)

Президент США Дональд Трамп лично посетил штат Северная Каролина, на который пришелся основной удар недавнего урагана «Флоренс», где раздавал контейнеры с едой пострадавшим от стихии.

Об этом сообщают «Факты и комментарии».

Глава державы общался с людьми в одной из местных церквей, превращенных в центр помощи пострадавшим. И лично раздавал им контейнеры с хот-догами вместе с другими волонтерами.

Многие просили разрешения обняться с президентом. И тот не отказывал в этой просьбе, желая всем «приятно провести время».

Президент также прогулялся по округе. Как пишет Star Tribune, в одном из дворов он увидел яхту, которую выбросило на берег.

«Ну что ж, по крайней мере у вас теперь есть хорошая лодка — хоть какой-то плюс», — сказал он жильцам.

По последним данным, ураган унес жизни 37 человек. Трамп отметил, что «вся Америка скорбит» вместе с ними и что «ураган был чудовищным».\

Также, вчера, 19 сентября мы сообщали, что бывшая американская порноактриса Сторми Дэниелс, неоднократно заявлявшая о том, что у нее были интимные отношения с президентом США, в своей автобиографической книге «Полное разоблачение» («Full Disclosure») рассказала в подробностях о своих отношениях с Трампом в 2006 году и даже поделилась впечатлениями от секса с тогда еще просто миллиардером.

Читайте также по теме