ГолосUA
18:04 12/10/2021

Тина Кароль отправилась на свидание с Ivan NAVI (ФОТО, ВИДЕО)

В конце августа Тина Кароль выпустила песню с Ivan NAVI в рамках проекта «Молода кров». Теперь же исполнители порадовали поклонников клипом на дуэтную композицию «Ангели все знають».

Ролик опубликовали на YouTube-канале Ivan NAVI.

Еще во время записи песни исполнитель пообещал устроить для Кароль экскурсию по родному Львову. Она, в свою очередь, кокетливо сообщила, что пройдет с ним за ручку по городу.

Как прошла экскурсия, фанаты смогли увидеть воочию. В mood video Иван встречает Тину на вокзале и показывает ей красивейшие места в городе. Пара танцует под аккомпанемент уличных музыкантов, пьет знаменитый местный кофе и слушает совместную песню, фотографируется и просто любуется Львовом. Судя по ролику, прогулка была очень романтичной и была похожа на настоящее свидание!

Фанаты в восторге от этой пары и уже готовы создавать фан-клуб «ТиНави». Нашлись и те, кто переживает о чувствах Дана Балана. Он может спать спокойно, ведь Ivan NAVI недавно признался, что он состоит в серьезных отношениях и даже готовиться к свадьбе.

Напомним, Дуа Липа стала лицом рекламной кампании кроссовок.

Ранее певица Дуа Липа стала лицом рекламной кампании осенне-зимней коллекции итальянского дома моды Versace. Для этого она кардинально изменила цвет волос.

Читайте также по теме