ГолосUA
09:44 19/11/2020

Тина Кароль во время модной съемки позировала в интригующих колготках

Украинская певица Тина Кароль опубликовала в колготках с нью-йоркской съемки.

Фото она показала в Инстаграм.

Так, Кароль принимает участие в разных фотосессий. Одна из последних проходила в городе Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки.

«Shooting for Vogue UA «Ukrainian women in VOGUE» book», — так подписано фото Кароль, на котором она позировала в васильковом топе и колготках, странно севших на ней.

«Не теряйтесь в грубости…Не зашивайтесь от нежности… Доверяйте и ЛЮБИТЕ…», «Какая же Тина невероятная. Волшебная, хрупкая, женственная. Но в то же время такая сильная… Каждая ее песня прикасается к душе и оставляет приятный след на ней», «Ее пронзительный взгляд. Сильные струны голоса. Целая вселенная», «Как всегда искренняя и откровенная в своих чувствах. Нежная и хрупкая, но очень сильная. Благодарю Вас за то, что Вы есть» — комментируют поклонники.

Напомним, недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет. Популярная исполнительница сосредоточена на карьере.

Напомним, Тина Кароль заворожила поклонников откровенными позами.

 

Читайте также по теме