ГолосUA
13:22 28/03/2021

Тина Кароль в кожаной юбке показала свои изгибы

После выхода клипа «Скандал» Тину Кароль практически не узнать: она стала появляться во все более откровенных нарядах, платьях с глубоким декольте, костюмах из кожи.

Об этом сообщают «Факты и комментарии».

Так, несколько дней назад Тина красовалась в кожаной юбке с немыслимо широкими разрезами, явно демонстрируя, что снимается без белья.

Также ее тело окутывало платье, плотно обнимающее фигуру, и намекающее на все приятные изгибы.

При этом звезда, конечно, ни на йоту не переходит грани приличия, и старается все больше «кормить зрителя обещаниями» и анонсами, что они смогут увидеть на платформе Patreon и т. д.

Своими видео Тина предпочитает делиться в Stories, где пользователи не могут оставлять комментарии. Но по реакции зрителей на другие посты певицы можно понять, что, по их мнению, Тина находится в «предвкушении» появления на «Голосі країни» своего «советника» Дана Балана. Впрочем, так ли это, может ответить только сама певица.

Ранее на одном из фанатских аккаунтов 36-летней звезды в пятницу появился ролик выступления в Запорожье, особенностью которого стал наряд певицы, который в некоторых кругах принято называть «платьем для беременных».

 

Читайте также по теме