ГолосUA
13:36 08/11/2019

У Эшли Грэм будет сын (ФОТО, ВИДЕО)

Эшли Грэм, которая находится на последних месяцах беременности, становится все более сентиментальной. 32-летняя модель показывает себя в разных ракурсах, делится с подписчиками своими открытиями за период беременности и радостями. Не забывает она признаваться в любви своему мужу. Несколько часов назад на ее странице появилось новое фото с супругом. Джастин и Эшли позируют вместе: влюбленные обнимаются и просто светятся от счастья. «Никто, с кем бы я предпочла сделать это, кроме тебя», – написала пышнотелая красотка.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/08/ZCz2u0x5kPCZFExS/image/%D0%A3%20%D0%AD%D1%88%D0%BB%D0%B8%20%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%BC%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D1%8B%D0%BD%201.jpg" alt="" />

Об этом передает rbc.ua.

На Эшли надето стильное черное платье, которое подчеркнуло ее пышную грудь и уже внушительный животик, завершают образ золотые украшения, высокая прическа с лентами в волосах и макияж в натуральных тонах. Джастин Эрвин одет менее торжественно: на нем серая толстовка, а из аксессуаров он предпочел часы.

На днях модель сделала еще одно важное признание: Эшли побывала на шоу Эллен Ли Дедженерес – американской актрисы, комедиантки и телеведущей. Там ей задавали массу провокационных и смешных вопросов, а между ними вставили весьма серьезный – кого они ожидают, мальчика или девочку? И Эшли не задумываясь выдала правду: это мальчик! Судя по реакции модели, она просто в восторге от этого факта. Эшли смеялась и повторяла, что не может поверить: она – мама мальчика. Этот ролик она опубликовала в своем Instagram, написав: «Это…». Поклонники принялись поздравлять будущую маму и ее супруга.

К слову, модель все так же обожает сексуальные наряды. На телешоу она пришла в полупрозрачном платье с леопардовым принтом. Также недавно она побывала и у другого известного интервьюера – Лилли Сингх, канадской актрисы и звезды YouTube. Там она блистала в платье-майке похожей расцветки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Читайте также по теме