У Федора Бондарчука растет «солнечный» ребенок

Супруга российского режиссера Федора Бондарчука – Светлана Бондарчук, журналист и телеведущая, впервые рассказала прессе о младшей дочери Варваре.
Об этом сообщает СтарХит.
С. Бондарчук рассказала Ксении Собчак, которая брала у Светланы интервью для журнала SNC, почему они с мужем столько лет скрывали свою дочь от общественности.
Рождение Вари супружеская пара не замалчивала, но, в отличие от старшего сына Сергея, девочку почти никто не видел. Несколько раз фото наследницы знаменитой фамилии мелькнули в социальной сети Инстаграм, и все.
По словам С. Бондарчук, Варвара родилась раньше срока, из-за этого у девочки замедлилось развитие. Светлана не говорит, что это болезнь. Они с мужем считают, что у них растет дочь с особенностями в развитии. В России адаптировать таких детей нелегко, поэтому Варя большую часть времени проводит за границей. Девочка там учится и получает нужный медицинский уход.
По словам Светланы, эти трудности сплотили их с Федором, в отличие от других семей, когда рождение особого ребенка является катализатором развода.
«То, что мы не разошлись, очень круто характеризует в первую очередь Федора», — уверена С. Бондарчук.
Свою дочь Светлана характеризует как очень светлого человека, фантастически веселого и очень любимого ребенка.
«Она моментально всех к себе располагает, не любить ее невозможно», – резюмирует жена Ф. Бондарчука.
Отметим, что Светлана и Федор Бондарчук — не единственное звездное семейство в России, у которых родился ребенок с особенностями развития. У сына Эвелины Бледанс диагнострован синдром Дауна. Открыто о солнечных детях говорит также политик Ирина Хакамада — у ее дочери такие же проблемы, но девочка в полной мере получает заботу и любовь.

Читайте также по теме