Роман Егоров
15:34 16/09/2013

У «Металлиста» — серьезные потери после игры с «Динамо»

Андрей Березовчук выбыл на три недели, серьезность повреждения Клейтона Шавьера определяется.
«Металлист» закончил победную игру с «Динамо» (3:0) с двумя потерями. Речь идет о защитнике Андрее Березовчуке и хавбеке Клейтоне Шавьере.
Об этом заявил главный тренер команды Мирон Маркевич.
«Оба игрока попросили замены, у обоих повреждения. Березовчук выбыл на три недели. Никуда от этого не денешься. Точный диагноз и сроки восстановления Шавьера будут определены в ближайшее время», — заявил тренер.
Есть и хорошая новость. К следующему матчу «Металлиста» — с «Таврией» — полностью восстановится Марко Девич.
«До последнего времени Марко был болен, практически не тренировался. Вчера вышел первый раз на тренировку. Сейчас ясно, что он не в лучшей форме, но свою задачу выполнил. Восстановится — и к матчу с Симферополем будет в боевой готовности», — сказал М. Маркевич.  

Читайте также по теме