ГолосUA
14:36 30/10/2018

«Убийца» Apple: OnePlus представила новый флагман 6T

Китайская компания OnePlus показала в США смартфон 6T с премиальными спецификациями и сканером отпечатков пальцев в экране.

Об этом сообщает  The Verge

Впервые компания сотрудничает с американским мобильным оператором (T-Mobile) для прямых продаж, а не ограничивается онлайн-покупками.

Модель 6T имеет 6,41-дюймовый OLED-экран с разрешением 2340×1080 (402ppi) и соотношением сторон 19,5:9. Панель экрана занимает 86% лицевой поверхности устройства. В верхней части экрана имеется небольшой каплеобразный вырез. В OnePlus отметили, что «подбородок» на фронтальной панели стал меньше по сравнению с предыдущей версией гаджета.

Впервые на телефоне OnePlus появится встроенный считыватель отпечатков пальцев. Компания называет свою версию этой технологии Screen Unlock и утверждает, что это самая быстрая на настоящий момент реализация сканера отпечатков пальцев под экраном.

Напомним, европейская ассоциация EISA определила лучший смартфон и им стал Huawei P20 Pro. Среди преимуществ гаджета жюри отметило дизайн, стеклянную обработку, качественный дисплей и тройную камеру устройства.

Благодаря стеклянному корпусу, впечатляющему AMOLED-дисплею диагональю 6,1 дюйма с разрешением 1080 x 2240 пикселей и соотношением сторон 18:9, значительному аккумулятору на 4000 миллиампер часов с поддержкой быстрой зарядки и потрясающей тройной камерой от Leica, Huawei P20 Pro стал самым передовым, инновационным и технически оснащенным смартфоном, /> – говорится в вердикте комиссии.

Читайте также по теме