ГолосUA
01:05 01/10/2018

Учёные рассказали о неизвестном инопланетном металле с внеземной структурой (ФОТО)

СМИ со ссылкой на учёных «Звёздной академии» сообщили о находке неопознанного металла НЛО. Материал представляет собой сплав с неизвестной на Земле структурой.

Об этом сообщает портал Актуальные новости.

Все 8 образцов, упавших на поверхность планеты, оказались в руках группы экс-специалистов спецслужб и научных учреждений США. Теперь части, которые уже назвали обшивкой от инопланетного корабля, тщательно исследуют. Они представляют собой сплав цинка, висмута и магния, что достаточно редко встречается в природных условиях.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-09/30/j9BTpbSo3SwYqzNe/image/2.jpg" alt="" />

Отмечается, что на материале отчетливо видны следы от механической обработки в виде хорошо различимого контура. Структура металла удивила своей непохожестью на известные ученым сплавы на Земле. Многие сделали фантастические предположения о роли материала в «корабле инопланетян». Уфологи посчитали, что он мог использоваться как «волновод электромагнитных колебаний, используемых внеземными цивилизациями в их технологиях». Причины именно такого описания материала и факты, которые подтверждали бы существование инопланетного корабля, не приводятся.

Читайте также по теме