Украинская гимнастка Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на Кубке мира в Финляндии

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на Кубке мира в Финляндии. В абсолютном первенстве украинка пропустила перед собой россиянку и кореянку.

Об этом сообщает bigmir)net.

В многоборье украинская прима прогнозировано пропустила вперед россиянку Солдаткину и — довольно неожиданно — одну из самых популярных спортсменок Южной Кореи Сон Еон Же.

Анна уступила 3 десятых балла кореянке, проиграв ей в булавах и в ленте, но выиграв в упражнении с мячом и с обручем. Россиянке Ризатдинова проиграла полбалла.

Напомним, 25 января на Олимпийском цикле по гимнастике в Лос-Анджелесе (США) украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла многоборье и все отдельные виды соревнований, за что удостоилась 5 золотых медалей из  5 возможных.