Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 10 по 16 февраля

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 10 по 16 февраля.

11 февраля

«Чудесный день в нашем районе»

Биография, драма – Китай, США. Режиссер: Мариэль Хеллер.  Актеры: Том Хэнкс, Мэттью Риз, Крис Купер.

Фильм расскажет о дружбе создателя популярной детской программы «Соседство мистера Роджерса» Фреда Роджерса с журналистом, которому журнал Esquire поручил написать статью о Роджерсе. Во время общения с самым любимым соседом Америки циничный журналист преодолевает свой скептицизм и учится у него сочувствию, доброте и порядочности.

12 февраля

«Джуди»

Биография, драма, мелодрама – Великобритания.  Режиссер: Руперт Гулд.  Актеры: Рене Зеллвегер, Финн Уиттрок, Джесси Бакли.

Легендарная певица Джуди Гарланд приезжает в Лондон зимой 1968 года, чтобы провести серию аншлаговых концертов.

13 февраля

«Ёж Соник»

Боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези – Канада, Япония, США. Режиссер: Джефф Фаулер.  Актеры: Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл.

Еж Соник и полицейский Том Вачовски объединяют свои силы, чтобы остановить злодея доктора Роботника, который хочет поймать быстрого ежа и использовать его силы, чтобы захватить мир.

13 февраля

«Остров фантазий»

Ужасы, фантастика – США. Режиссер: Джефф Уодлоу.  Актеры: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл.

На удаленном роскошном курорте загадочный владелец осуществляет тайные мечты своих гостей. Но в один миг фантазии превратятся в ужасы в реальности, а тропический рай станет для них адской ловушкой. Гостям предстоит разгадать тайну острова или заплатить собственной жизнью.

13 февраля

«Сенсация»

Биография, драма – США, Канада. Режиссер: Джей Роуч.  Актеры: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби.

Фильм расскажет о трех женщинах — Мегин Келли, Гретчен Карлсон и Кайле Посписин, которые первыми выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах против главы Fox News и Fox Television Stations Роджера Айлса, в результате чего тот был вынужден оставить руководящую должность.

13 февраля

«Голая правда»

Комедия – Украина. Режиссер: Александр Беляк. Актеры: Дмитрий Ступка, Ксения Мишина, Слава Каминская.

Восемь друзей приезжают в Одессу на открытие нового развлекательного клуба своего друга Андрея. В заведении много комнат, где можно поиграть хоть в «мафию», хоть в «крокодила». Однако главная фишка клуба — «Детекторрум» с уникальным и сверхточным детектором лжи. Друзья решают узнать наиболее интимные тайны друг друга. Однако они даже не представляют, насколько опасной может оказаться эта игра.

13 февраля

«Так близко к горизонту»

Драма, мелодрама – Германия, Франция. Режиссер: Тим Трахте. Актеры: Луна Ведлер, Янник Шуманн, Луиза Бефорт.

Жизнь юной Джессики довольно предсказуема. Она точно знает, чем будет заниматься после колледжа и чего хочет достичь. Но все эти намерения переворачивает встреча с загадочным юношей по имени Дэнни. Молодые и влюбленные, они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может продолжаться вечно, и на это есть серьезная причина — у Дэнни ВИЧ.

13 февраля

«Кингс Мен»

Боевик, комедия, приключения – Великобритания, США. Режиссер: Мэттью Вон. Актеры: Джемма Артертон, Мэттью Гуд, Аарон Тейлор-Джонсон.

Приключенческий боевик «The King’s Man» («Кингсман: Начало») отправит зрителя в начало 20 века, когда собрание злейших в истории тиранов и преступных гениев собирается устроить войну, чтобы уничтожить миллионы людей. Один отважный человек должен сражаться со временем, чтобы остановить их.

13 февраля

«Мой пес Идиот»

Комедия – Франция, Бельгия.  Режиссер: Иван Атталь.  Актеры: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Эрик Руф.

Его зовут Идиот. И он — очень милый, большой, грязный, непослушный, сексуально агрессивный бездомный пес. Целых 80 кг харизмы! Все начинается, когда писатель Анри находит в своем саду огромного глуповатого и наглого собаку и решает усыновить его. Эта неожиданная дружба пошатнет привычный баланс дома, и вдохновит супругов начать все сначала.

13 февраля

«Нимона»

Боевик, драма, комедия, криминал, мультфильм, приключения, семейный, триллер, фантастика, фэнтези – США. Режиссер: Патрик Осборн.

В причудливом фантастическом мире живет девочка-оборотень Нимона, которая терпеть не может местную власть – так называемый Институт правопорядка и героизма.

 

Читайте также по теме