Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 17 по 23 июля

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 17 по 23 июля.

20 июля

«Эксперимент «Офис»

Боевик, триллер, ужасы – США, Колумбия. Режиссер — Грег МакЛин. В ролях — Джон Галлахер-мл., Тони Голдуин, Адриа Архона.

В опасном социальном эксперименте 80 американцев оказываются запертыми в своем высотном корпоративном офисе в Боготе, Колумбия, а руководит ими неизвестный голос из системы внутренней связи компании. Смертельная игра начинается.

20 июля

«Овердрайв»

Боевик, триллер – Франция, США. Режиссер — José Antonio Negret. В ролях — Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс.

Фильм расскажет про двух братьев-авантюристов, известных угонщиков, ведущих разгульный образ жизни. Парни отправляются на Юг Франции в поисках новых впечталений и красивых тачек. Они натыкаются на жестокого криминального босса, не намеренного терпеть самодеятельность в его районе…

20 июля

«Ужас Амитивилля: Пробуждение»

Триллер, ужасы – США. Режиссер — Франк Халфун. В ролях — МакКенна Грейс, Камерон Монахэн, Белла Торн. 

Мать-одиночка переезжает со своими тремя детьми в «обитаемый» дом, даже не подозревая о кровавой истории их нового жилища. Каждый дом имеет историю. Этот имеет легенду.

20 июля

«Дюнкерк»

Военный, драма, история – США, Великобритания, Франция. Режиссер — Кристофер Нолан.В ролях — Том Харди, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи.

Фильм расскажет историю чудесного спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, проведенной в рамках Второй мировой войны в мае 1940 года.

20 июля

«Матрица времени»

Детектив, драма, триллер – США. Режиссер — Ри Руссо-Янг.В ролях —  Зои Дойч, Холстон Сейдж, Дженнифер Билз.

12 февраля — просто еще один день в прекрасной жизни Сэм, пока он не оказывается ее последним. Переживая свой последний день в течение одной непостижимой недели, Сэм распутывает тайну вокруг своей смерти и находит все, что она рискует потерять.

20 июля

«Во всем виноват енот»

Драма – США. Режиссер — Робин Суикорд.В ролях — Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Джейсон О’Мара.

Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.

20 июля

«Школа зайцев»

Мультфильм, семейный – Германия. Режиссер —  Уте фон Мюнхов-Поль. Актеры — Ноа Леви, Зента Бергер, Фридрих фон Тун.

После крушения мини-аэроплана, городской зайчишка Макс оказывается в старомодной лесной школе, покинуть которую он сможет лишь когда освоит мастерство истинного Пасхального зайца. По мере обучения первоначальная скука сменяется любопытством – оказывается, местная жизнь полна невообразимых интриг и настоящего волшебства. Заручившись поддержкой прелестной Эмми и таинственной мадам Гермионы, Макс принимает решение, навести порядок в месте, со всех сторон окруженном хитрыми лисами.

20 июля

«Люмьеры!»

Документальный – Франция. Режиссер — Тьерри Фремо. Актеры — Тьерри Фремо, Огюст Люмьер, Луи Люмьер.

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает Тьерри Фремо, директор Каннского фестиваля. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.

Читайте также по теме