Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 20 по 26 января

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 20 по 26 января.

23 января

«Плохие парни навсегда»

Боевик, комедия, криминал, триллер – США, Мексика. Режиссеры: Адиль Эль Арби, Билал Фалла. Актеры: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Александр Людвиг.

Легендарный комедийный боевик получил продолжение. Опять на дежурстве копы-напарники Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Только таким смелым и ироничным ребятам под силу очистить город от преступников.

23 января

«Кролик Джоджо»

Военный, драма, комедия – Германия, США. Режиссер: Тайка Вайтити. Актеры: Роман Гриффин Дэвис, Томасин МакКензи, Скарлетт Йоханссон.

Неловкий и нескладный 10-летний немецкий мальчик, потерявший отца, пытается найти своё место в непривычном мире. Ровесники лишь потешаются над ним, а мама считает, что ребёнок сам придумывает себе проблемы. В надежде получить замену пропавшего отца мальчик придумывает себе воображаемого друга — Адольфа Гитлера, который совсем не похож на знакомого всем фюрера Третьего рейха. Ситуация только осложняется, когда мальчик обнаруживает, что его мать прячет в доме еврейскую девочку.

23 января

«Барашек Шон: Фермагеддон»

Комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези – Великобритания, Франция, США. Режиссеры: Уилл Бечер, Ричард Фелан. Актеры: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Крис Морелл.

И снова на большом экране приключения неугомонного Барашка Шона и его друзей с фермы! На этот раз смешному барашку придется познакомиться с внеземной формой жизни и спасти родную планету от настоящего Фармагеддона.

23 января

«Странствующий замок»

Аниме, мелодрама, мультфильм, приключения, фантастика, фэнтези – Япония. Режиссер: Хаяо Миядзаки. Актеры: Тиэко Байсё, Такуя Кимура, Акихиро Мива.

Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими «похищениями» девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца.

23 января

«ЭКС»

Боевик, история, приключения – Украина. Режиссер: Сергей Лысенко. Актеры: Елизавета Бакулина, Yaroslav Derpak, Anatol’ Fon-Fílandra.

События фильма «Экс» происходят в 1932 году в Галичине. Четверо украинских подпольщиков УВО (Украинская военной организации) по прозвищу Черный, Зюк, Явор и Терен планируют ограбление для нужд сопротивления. Но все идет не по плану, и тщательно разработанная операция превращается в кровавую бойню. Часть бойцов погибает во время нападения, остальных преследует польская полиция.

Цепь роковых событий приводит к осуждению и казни молодых революционеров. Но поражение оборачивается победой – освободительное движение на Львовщине набирает новые обороты.

23 января

«Сделка с потусторонним»

Триллер, ужасы – США. Режиссер: Пирри Реджинальд Тео. Актеры: Роберт Казински, Питер Джейсон, Флоренс Ванида Фэйвр.

Над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.

23 января

«Девушка в лабиринте»

Триллер – Италия. Режиссер: Донато Карризи. Актеры: Дастин Хоффман, Тони Сервилло, Валентина Белле.

Молодую женщину Саманту, которую похитили 15 лет назад, находят в ужасном состоянии в лесу, и с ней начинает общаться доктор Грин, профайлер, который пытается найти в ее спутанном сознании подсказки к тому, где ее держали и кто был ее мучителем. Также по следам похитителя идет частный детектив Бруно Генко, у которого есть свои причины добраться до преступника первым.

23 января

«Идеальная няня»

Драма, криминал – Франция. Режиссер: Люси Борлето. Актеры: Лейла Бехти, Карин Вьяр, Антуан Райнарц.

Экранизация романа Лейлы Слиман, который был награжден литературной премией Гонкура в 2016 году. Напряженный триллер об отношениях между молодой семьей и няней их детей, которая за маской идеальности прячет жуткие секреты и представляет реальную угрозу благополучию семьи.

23 января

Best Erotic Shorts — короткометражки

Франция, Бельгия, Испания, Израиль.

Самые сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой может быть жарко.

«Best Erotic Shorts» – это восемьдесят минут сплошного удовольствия, которое тебе захочется продолжить, вернувшись домой.

Мы настроим тебя на яркие вечера и горячие ночи. Возьми с собой зонтик, ведь влажность в зале обещает быть высокой.

Перед сеансом скромность можно оставить на кассе или у администратора. Забирать не обязательно.

Читайте также по теме