Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 25 по 31 марта 

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 25 по 31 марта. 

28 марта 

«Дамбо» 

Семейный, фэнтези – США. Режиссер — Тим Бёртон. В ролях — Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон.

Колин Фаррелл и Ева Грин в фэнтези-экранизации от режиссера Тима Бартона. Из-за своих огромных ушей необычный слоник Дамбо становится посмешищем для всего цирка. Но недостаток Дамбо оказывается его секретной суперсилой – уши дают ему возможность летать. Дисней приглашает в удивительные миры, созданные по самым современным технологиям, которые поражают человеческое воображение. 

28 марта 

«Битва за Землю» 

Триллер, фантастика – США.  Режиссер — Руперт Уайатт. В ролях —  Джон Гудман, Вера Фармига, Машин Ган Келли.

Действие разворачивается в пригороде Чикаго. Почти 10 лет прошло с момента его оккупации инопланетными силами, для которых это место стало новым домом. 

28 марта 

«Мы» 

Триллер, ужасы – США. Режиссер — Джордан Пил. В ролях — Анна Диоп, Элизабет Мосс, Лупита Нионго. 

Аделаида Уилсон возвращается домой с мужем Гейбом и двумя детьми для идиллического летнего отпуска. Но однажды ночью они видят перед домом четырех похожих на них людей, которые одеты в одинаковую одежду и не собираются никуда уходить. 

28 марта 

«Закатать в асфальт» 

Боевик, драма, криминал, триллер – Канада.  Режиссер — С. Крэйг Залер. В ролях — Мэл Гибсон, Дженнифер Карпентер, Винс Вон.

Двух напарников-полицейских отстраняют от службы, когда видео с их жестокими методами работы оказывается в руках журналистов. Не имея ни денег, ни других вариантов, обозленные полицейские отправляются искать компенсацию в криминальном мире и находят в его тьме гораздо больше, чем хотели. 

28 марта 

«Плейбой под прикрытием» 

Боевик, комедия, криминал – Франция. Режиссер — Филипп Лашо. В ролях — Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали.

Ники Ларсон — супердетектив и самый крутой телохранитель в мире. Его ждет опасная миссия — найти похищенный парфюм, который делает привлекательным для противоположного пола любого, кто им пользуется. 

28 марта 

«Глубинное зло» 

Ужасы – Ирландия. Режиссер — Ли Кронин. В ролях — Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби.

Сара поселяется со своим сыном Крисом на окраине небольшого городка. Пугающая встреча с таинственным соседом повергает ее в состояние паранойи и недоверия. Она пытается понять, связаны ли тревожные изменения, происходящие с ее ребенком, со зловещей дырой, похороненной в чаще леса, примыкающего к ее дому. 

28 марта 

«Омен: Перерождение» 

Триллер, ужасы – США, Гонконг. Режиссер — Николас МакКарти. В ролях — Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор.

История молодой матери, которая обеспокоена странным поведением своего восьмилетнего сына. Она считает, что причина такого поведения — нечто сверхъестественное. 

28 марта 

«Белый лебедь» 

Драма – Норвегия.  Режиссер — Анне Севитски. В ролях — Ине Марие Вильман, Валин Кэйн, Эльдар Скар.

Зрелищный, яркий авантюрный фильм. Главная героиня покорила Голливуд, создала самые масштабные ледовые шоу в мире, и стала самой богатой женщиной своего времени. Кинозвезда, легенда, икона, бунтарка и страшная стерва. 

 

Читайте также по теме