Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 25 по 31 января

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 25 по 31 января.

С 28 января в кинотеатрах Украины – мультфильм «Панда Кунг-Фу 3». Это комедийный семейный семейный мвдбтфильм производства Китая и США. Режиссеры — Алессандро Карлони, Дженнифер Ю. Актеры — Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман.

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу-панд.

28 января в кинотеатрах покажут фильм «13 часов: Тайные солдаты Бенгази». Это американский боевик режиссера Майкла Бэя. В ролях — Джон Красински, Дэйв Джинтоли, Пабло Шрайбер.

Новый масштабный проект, основанный на реальных событиях от легендарного Майкла Бэя. В основу легли трагические события 2012 года, которые проходили в охваченной протестами Ливии. Уровень угрозы в этой стране был признан чрезвычайно высоким. Мирное население и работники дипломатического корпуса находились под постоянным прицелом боевиков, которые осуществили атаку на посольство США. Элитный отряд бывших военнослужащих оперативно отправляется в город Бенгази. В их руках сотни жизней, времени для выполнения операции по обезвреживанию критически мало.

В этот же день – кинокартина «Против шторма/И грянул шторм». Американский триллер режиссера Крэйга Гиллеспи. В ролях — Бен Фостер, Крис Пайн, Кайл Галлнер.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.

Фильм «Эскорт». Американская мелодрама режиссера Уилла Слокомба. В ролях — Линдси Фонсека, Майкл Донджер, Томми Дьюи. Сюжет кино построен на том, что отчаянно нуждающийся в хорошей истории сексуально одержимый журналист погружается в мир эскорт-услуг высокого класса.

В фильме «Кукла», который также будет показан в кинотеатрах 28 января, можно увидеть работу актера, звезды сериала «Ходячие мертвецы» — Лорена Кохена.

Это американский остросюжетный триллер режиссера Уильяма Брента Белла. В ролях — Лорен Коэн, Руперт Эванс, Бен Робсон. У.Белл – создатель «Оборотня», «Одержимой» и «Остаться в живых».

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

С 28 января в украинских кинотеатрах также начинаются Вечера французского кино.

«Вечера французского кино» – это ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер года. Коллекцию новых и лучших французских фильмов представляют украинским зрителям компания «Артхаус Трафик» и Французский Институт в Украине. В 2016 году «Вечера французского кино» пройдут уже в 11-й раз.

Читайте также по теме