Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 3 по 9 сентября

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 3 по 9 сентября.

6 сентября

«Праведник 2»

Боевик, криминал, триллер – США. Режиссер — Антуан Фукуа. В ролях —  Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс.

Бывший профессиональный агент ЦРУ снова выступит против произвола криминальных группировок. Не желая мириться с беззаконием, праведник начинает собственную борьбу.

6 сентября

«Монахиня»

Детектив, триллер, ужасы – США. Режиссер — Корин Харди. В ролях —  Таисса Фармига, Бонни Ааронс, Джонатан Койн.

Второй спин-офф фильма «Заклятие». Когда молодая монахиня совершает суицид в уединенном аббатстве в Румынии, Ватикан отправляет двух священников провести расследование. Рискуя не только собственными жизнями, но и верой и душой, они сталкиваются со страшной силой, демонической монахиней, которая терроризировала семью в «Заклятие 2». И аббатство становится страшным полем битвы между живыми и проклятыми.

6 сентября

«Тайный дневник Симона Петлюры»

Биография, драма, история – Украина. Режиссер — Олесь Янчук.   В ролях — Максим Каменков.

Украина, 1917-1921 годы. Продолжается отчаянная борьба за независимость Украинской Народной Республики. Лидер УНР Симон Петлюра пытается сдержать агрессию большевистской России. Проиграв борьбу, Петлюра вынужден эмигрировать в Париж. Но и там из-за действий агентов Москвы его жизнь постоянно находится под угрозой.

6 сентября

«Тайная жизнь пингвинов»

Аниме, мультфильм, приключения, фэнтези – Япония. Режиссер — Исида Хироясу.  Актеры — Кана Кита, Ю Аои.

Наблюдательный четвероклассник Аояма, который ведет ежедневные дневники и записывает все свои открытия и эксперименты, однажды берется разгадать загадку внезапного появления пингвинов в его родном маленьком городке вдалеке от морского побережья. Мальчик считает, что это странное событие связано с работницей стоматологической клиники — девушка выбрасывает банку, и та превращается в пингвина.

6 сентября

«Мята»

Боевик, драма, триллер – США.  Режиссер — Пьер Морель. В ролях —  Дженнифер Гарнер, Тайсон Риттер, Ричард Кебрал.

Молодая мать Райли Норт пробуждается от комы, после того как ее муж и дочь были убиты во время жестокого нападения на семью. Когда система, к разочарованию Райли, принимается защищать убийц от правосудия, женщина решает превратиться из обычной гражданки в городскую партизанку. Трансформируя свою боль в личную мотивацию, она проводит годы в тени, тренируя свой разум, тело и дух, чтобы стать непреодолимой силой — избегая преступный мир, полицию и ФБР — пока она готовится совершить свое личное правосудие.

6 сентября

«Из Неаполя с любовью»

Комедия – Италия.  Режиссер — Джанлука Ансанелли. В ролях — Серена Росси, Джорджиа Агата, Элеонора Альбрехт.

Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей, которые уже чувствуют себя своими. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников — штука тяжелая. Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а первая любовь. Они заключают соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.

 

Читайте также по теме