Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 5 по 11 июня

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 5 по 11 июня.

8 июня

«Мумия»

Боевик, приключения, ужасы, фэнтези – США. Режиссер — Алекс Куртцман. В ролях — София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис.

Несмотря на то, что древняя королева, чью судьбу бесчестно у нее отняли, была безопасно погребена в склепе под неумолимой пустыней, она просыпается в нашем времени, принося с собой всю злобу и нечеловеческие ужасы, накопившиеся за тысячелетия.

8 июня

«Киллер поневоле»

Комедия, криминал – Франция, Бельгия. Режиссер — Паскаль Шомель.В ролях — Ромен Дюри, Мишель Блан, Алис Белаиди.

Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.

8  июня

«Его собачье дело»

Боевик, комедия, триллер – США. Режиссеры — Марк Каллен, Робб Каллен. В ролях — Джейсон Момоа, Брюс Уиллис, Фамке Янссен.

Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

8  июня

«Черная бабочка»

Триллер – США. Режиссер — Брайан Гудман.В ролях — Антонио Бандерас, Джонатан Рис-Майерс, Пайпер Перабо. 

Писатель-затворник Пол решает приютить бродягу Джека, не подозревая, что тот вскоре начнет терроризировать его самого и его знакомую девушку Лору. И когда шторм внезапно отключает электричество от изолированного в дикой местности дома, у Пола появляется сюжет для сценария, который может спасти его карьеру.

8  июня

«Oscar Shorts-2017»

Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира.  Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2017» — уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.

Читайте также по теме