Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели со 2 по 8 марта

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат со 2 по 8 марта.

5 марта

«Вперёд»

Комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези – США. Режиссер: Дэн Скэнлон. Актеры: Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус.

История двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире бок о бок с другими магическими существами. В их мире почти не осталось магии, поэтому когда братья получают шанс на один день оживить своего отца, они отправляются в захватывающий квест, где им придется пройти множество испытаний.

5 марта

«Эмма»

Драма, комедия – Великобритания. Режиссер: Отем де Уайлд. Актеры: Аня Тейлор-Джой, Джонни Флинн, Билл Найи.

Красивая, умная и богатая Эмма Вудхаус является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

5 марта

«Леонардо да Винчи. Неизведанные миры»

Биография – Италия.  Режиссер: Хесус Гарсес Ламберт. Актеры: Лука Арджентеро, Анджела Фонтана, Массимо Де Лоренцо.

 «Леонардо Да Винчи. Неизведанные миры» — впечатляющий художественно-документальный проект, снятый в сверхвысоком разрешении 4K. Это уникальное путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев, создателя «главной в мире картины» — «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воспроизводятся великие произведения и изобретения мастера.

5 марта

«Свидание в Вегасе»

Комедия – Украина.  Режиссер: Сергей Вейн. Актеры: Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский, Ольга Полякова.

Артем – харизматичный и успешный менеджер рекламного агентства. Он с легкостью знакомится с девушками и втирается в доверие к клиентам, используя их личную информацию из социальных сетей. От своего босса Артем получает задание срочно отправляться в Лас-Вегас, чтобы подписать контракт с самым важным клиентом. На борту самолета герой случайно знакомится с красивой и умной Оксаной, которая оказывается его конкуренткой. Скрыв от Оксаны правду о себе, Артем решает во что бы то не стало помешать сопернице. Из-за проделок Артема героев снимают с рейса в Лос-Анджелесе. В дальнейшем путешествие в Лас-Вегас превращается в увлекательную романтическую историю. Кто победит в этой борьбе: Артем или Оксана.

5 марта

«Одной волшебной ночью»

Комедия – Франция, Бельгия, Люксембург.  Режиссер: Кристоф Оноре. Актеры: Кьяра Мастроянни, Бенжамин Биолэй, Венсан Лакост.

После 20 лет брака Мария решает оставить супружеской дом. Однажды ночью она переезжает в номер 212 в отеле через дорогу. Оттуда Мария под новым углом видит свою квартиру, мужа и брак. Ей интересно, приняла ли она правильное решение. У многих людей в ее жизни есть мнение по этому поводу, и они планируют сообщить его.

5 марта

«#яещездесь»

Комедия – Франция, Бельгия. Режиссер: Эрик Лартиго. Актеры: Ален Шаба, Пэ Ду-на, Бланш Гардин.

Шеф-повар Стефан в том возрасте, когда обычно люди достигают того, о чем мечтали. И даже если жизнь сложилась не идеально, то кардинально что-то менять уже поздно. Стефан относится именно к той категории счастливчиков, у которых все сложилось. Он известный в стране профессионал своего дела и владелец ресторана, который достался ему в наследство от отца. Ближайшие его друзья — это два взрослых сына и бывшая жена. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда Стефан влюбляется в таинственную Су. Он увидел женщину в Instagram и смело отправляется в Сеул, чтобы найти ее и познакомиться поближе.

Читайте также по теме