Украли собаку: по квартирам киевлян начали ходить ромы и звонить в двери (ФОТО)

В Соломенском районе Киева начали промышлять кражами ромы. По словам местных жителей, они звонят в двери, а если открываются, пристально смотрят в глаза. На днях из одной квартиры украли собаку. Это вызывает раздражение и злость у киевлян.

Об этом в Сети сообщила киевлянка, жительница Соломенского района Александра Козубова‎.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/06/REadOc3RVjSTykBS/image/%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC.png" alt="" />

«Будьте бдительны!!! Цыгане ходят по квартирам! Звонит цыганка в дверь и спрашивает, не знаете ли такого Гончарова, смотрят пристально в глаза. Сегодня ходили по квартирам по ул. Гарматная 34, в одной из квартир цыганка украла собаку!!!», — написала она.

Тема задела киевлян, как говорят, «за живое».

Nastysya Konovalova: «А на кой Вы этим тварям дверь открываете?».

Александра Козубова Nastysya Konovalova: «Я не отрываю, когда мужа нет дома, а почему сосед-дедулька открыл я не знаю».

Елена Алиева Александра Козубова: «Жаль что вашему мужу в руки не попали я думаю что он бы не упустил момента руки почесать об них, точно как и мой также ждёт момента».

Татьяна Паславская: «Ну это пи***ц! /> На кой хрен цыганке собака? Если этот пост вообще не сплошное бла-бла».

Александра Козубова Татьяна Паславская: «Это не бла-бла. Эта цыганка ко мне в квартиру звонила, муж послал, через 30 мин. позвонила кума в истерике и сказала, что цыганка у деда собаку украла. Он один был дома. Дед живёт в моём подъезде на 4 этаже. Здесь, в группе, есть об этом пост».

Татьяна Паславская Александра Козубова: «Простите, но на фиг цыганке собака? ! Может пес какой то супер породистый? А может у этих халамыдников свои мансы и кража животного всем как предупреждение?..не знаю чего».

Людмила Дощечкіна: «Кажуть, що вони оселилися десь в районі В. Гавела 7».

Автор поста о цыганах также сообщила подробности кражи собаки. Она сослалась на пост Юлии Клевцовой. «Люди помогите, украли собаку из квартиры на Гарматной 34 оставили деда дома с собакой пришла женщина на вид 30лет ромской национальности маленького роста, была одета в коричневую куртку и черные ласины, представилась соц роботником. Вынесла из квартиры собаку без поводка несет на руках, порода французкий бульдог крупный, ласковый идет на руки кличка Боцман!!!!! Помогите!!!!!Соломенский р-н. Гарматная 34», — сообщила ранее Юлия Клевцова.

Некоторые читатели поста нашли эту новость смешной.

Vlad Dan: «На шапку….».

Aleks Nikola: «видно голодные цигане раз собаку украли».

Ранее в Киеве ограбили квартиру депутата. Также сообщалось, что в Киеве на 72 тыс. грн ограбили директора «Киевхлеба».

Читайте также по теме