14:20 20/09/2021

Украинский футболист оскорбил болельщиков (ФОТО)

Нападающий «Миная» Евгений Селезнев стал главным участником очередного скандала.

ОБ этом пишет Фокус.

Во время перерыва матча чемпионата Украины против «Ворсклы» Селезнев показал средний палец болельщикам в Полтаве, уходя в подтрибунное помещение.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1698500" src="https://admin.golos.ua/images/2021/09/65-2-660x336.jpg" alt="" width="660" height="336" srcset="https://admin.golos.ua/images/2021/09/65-2-660x336.jpg 660w, https://admin.golos.ua/images/2021/09/65-2-1024x521.jpg 1024w, https://admin.golos.ua/images/2021/09/65-2-768x391.jpg 768w, https://admin.golos.ua/images/2021/09/65-2.jpg 1088w" sizes="(max-width: 660px) 100vw, 660px" />

Команда Селезнева в итоге проиграла 0:2, а нападающий ничем полезным не отличился на поле. В первом тайме «Ворскла» уже открыла счет – на 37-й минуте забил Кане, а во втором тайме Чеснаков удвоил счет.

Во втором тайме после удара Селезнева по воротам мяч попал в руку защитнику «Ворсклы», но пенальти не было назначено. Во время игры Селезнев требовал у судьи назначить пенальти, однако после игры признал, что пенальти можно было не назначать: «Было естественное положение руки».

Селезнев не первый раз попадает в скандал в этом сезоне: ранее футболист вышел на поле без нашивки «Слава Украине! Героям слава!», тогда администратор «Миная» взял вину на себя, хотя нашивка отсутствовала только у бывшего футболиста сборной Украины, у всех остальных игроков было все в порядке с экипировкой.

Также Селезнев поругался в перерыве встречи с защитником «Динамо» Александром Караваевым, призывал его выйти разобраться за пределы стадиона.

Как сообщалось ранее, у футбольной Украины потеря. В 27 лет ушел из жизни бывший защитник харьковского «Металлиста» и молодежной сборной Украины Денис Барвинко.

Напомним также, в Калифорнии спустя несколько дней после стрельбы в кинотеатре скончался 19-летний блогер Энтони Барахас.