ГолосUA
08:04 13/12/2018

«Укрзализныця» предупредила о задержке ряда поездов

Из-за падения дерева в Киевской области и обрыва железнодорожной контактной сети задерживается ряд пассажирских поездов.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци«.

Как отмечается, инцидент произошел в 05:12 на 51-ом км перегона Клавдиево — Бородянка. По состоянию на 07:12 было восстановлено напряжение по парной колее участки и возобновлен пропуск поездов. В пути задерживаются некоторые пригородные поезда и дальнего сообщения, в частности поезда № 98 Ковель — Киев, № 705 Киев — Перемышль, № 92 Львов — Киев.

Также в «Укрзализныце» принесли извинения за временные неудобства и заверили, что принимают все меры для скорейшей ликвидации последствий непогоды.

Напомним, в Украине из-за снегопада в ряде областей возможно осложнение ситуации на дорогах. По состоянию на утро в связи с активным циклоном наблюдается осложнение погодных условий в западных, северных и центральных областях.

Ранее сообщалось, что вечером было ограничено движение грузовиков в Киевской и Житомирской областях. Отметим, ухудшение погодных условий ожидается по всей стране.

 

Читайте также по теме