Валерий Зенов
11:18 04/02/2016

Уотфорд — Челси 0:0 обзор матча (ВИДЕО)

Уотфорд — Челси 0:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 24 туре английской Премьер-лиги.

На 29-ой минуте Капу пробил с лета. Куртуа блестяще отбивает мяч.

На 33-ей минуте Челси огрызается. В контратаке Диего Коста пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой.

На 43-ей минуте Аспиликуетта с линии штрафной крутил в правый угол низом, но чуть неточно.

Еще в первом тайме на 47-ой минуте произошел букет событий. Паредес симулировал нарушение и получил желтую. Это вывело из себя Диего Косту, он начал вести себя неадекватно и также получил горчичник от арбитра.

Во втором тайме на 49-ой минуте сутолока в штрафной Челси — в результате Дини пробил  с лета — мяч полетел мимо ворот.

На 55-ой минуте Коста в штрафной соперника прострелил на Оскара — тот пробил с лета, но мимо ворот .

На 61-ой минуте Матич пробил  с лета по центру — Гомес зафиксировал мяч в руках.

На 70-ой минуте Оскар накрутил нескольких соперников и пробил, но Гомес в прыжке отбил мяч.

На 78-ой минуте Иванович пробил в одно касание после скидки от Оскара — Гомес парировал удар.

На 89-ой минуте Коста после навеса бьет головой в казалось пустой угол, но просто великолепную реакцию демонстрирует Гомес, спасая свою команду.