В 2020 году землю в Украине продавать не будут — нумеролог

Закон о рынке земли во втором чтении в парламенте  принят не будет.

 Такое мнение в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «ГолосUA» выразил нумеролог Людмила Жукова.

«Я подсчитала график перемен для Украины и получилось, что  земля в этом году продаваться не будет, поскольку будут возникать очень сильные распри. Землю продавать в 2020 году не будут, Зеленский пересмотрит свою точку зрения на продажу земли.  Закон про рынок земли и во втором чтении принят не будет», — заявила нумеролог.

По словам Л. Жуковой, Зеленский — очень порядочный человек, но пока он ведомый, ведущим он станет в 2020 году, но это не понравится очень многим, и до конца своего срока он не добудет. В 2020 году будут менять Верховную Раду.

«Я, как нумеролог, просчитала дату инаугурации Зеленского и дату Украины, и если сочетать эти даты, то получается не очень благополучный год. Однако в этих расчетах присутствуют четверка и двойка, и, по моим дополнительным расчетам,  у меня получится просто суперпрогноз — что начнется, будет закончено, за что бы не взялись в этом году, все получится. Я рекомендую всем  в новом году начинать что-тоо важное для себя, для семьи, для страны», — посоветовала нумеролог.

По ее словам, 2020 год (20 и 20) в сумме дает  четверку — это Божья цифра,  то есть, мы охраняемые в этом году. Можно будет  принять в Украине  какое-то важное  решение, к августу  Украина станет более самостоятельным государством, чем была в начале года. В  2020 году Зеленский еще останется Президентом Украины.

Читайте также по теме