ГолосUA
13:03 01/03/2025

В 3 районах Киевской области в результате атаки РФ разрушены дома

icon-photo
В 3 районах Киевской области в результате атаки РФ разрушены дома

Российские беспилотники совершили очередную массированную атаку Киевской области, в трех районах зафиксированы последствия в виде повреждений, сообщил начальник ОВА Николай Калашник.

«Очередная ночная атака БпЛА на Киевщину. Попаданий в объекты критической инфраструктуры не допущено. Последствия атаки фиксируются в трех районах области», — сказано в его Телеграме.

В частности, в Обуховском районе повреждены пять частных домов. В Бучанском и Бориспольском районах повреждены по одному частному дому. В помещениях выбиты окна, двери, повреждены кровли и фасады.

Пострадавших среди населения нет.

Калашник отметил, что в области работали силы ПВО. Есть сбитые цели. Всем владельцам поврежденных домов будет оказана вся необходимая помощь.

По его словам, сейчас оперативные службы продолжают работы по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки.

Напомним, 28 февраля из-за атак РФ в нескольких областях Украины ввели экстренные отключения света.

Читайте также по теме