В аэропорту Майами Ксению Собчак раздели догола в поисках взрывчатки

В США под одеждой российской телеведущей Ксении Собак искали взрывчатку, а нашли глицерин на пальцах.
Об этом сообщает МК.
В аэропорту г. Майями К. Собчак попросили раздеться догола. Ей объяснили, что приборы «засекли» на ее теле взрывчатые вещества. Потом ей пояснили, что на столь пикантную процедуру телеведущую обрекло посещение ею перед вылетом СПА-салона.
«На вылете из Майами прибор обнаружил на моих пальцах «explosives detected» — наличие взрывчатых веществ. Впервые меня обыскали, раздев догола», — написала в соцсети Ксения.
На запись откликнулся блогер Илья Варламов: «Откуда у тебя следы на руках? Фейерверки трогала? Меня каждый раз в Штатах допрашивают по полчаса».
К. Собчак объяснила, что причина досмотра — посещение ею СПА-салона.
«Я массаж в СПА делала, и там глицерин еще с чем-то дал такой эффект. Сказали, у них по два-три таких случая в день», — написала светская львица.
Интересу к этой теме со стороны  пользователей удивлена и сама Ксения: «Не думала, что мое раздевание привлечет такое внимание».
Телеведущая описала подробности своего раздевания: выяснилось, что досмотр проводила «большая черная женщина», а «чувствительные места она трогала только тыльной стороной руки в перчатках».
«Я растерялась, — шутит Ксения. — Слава богу, без "внутрительного" досмотра обошлось».
Из Майами К. Собчак возвращалась после рождественской вечеринки, которую она устраивала с Максимом Виторганом. Гостей развлекали Тимати, Юрий Антонов и группа «Мумий Тролль».

Читайте также по теме