ГолосUA
15:40 01/08/2018

В Черкассах мужчина выпрыгнул с 14-го этажа и разбился насмерть (ФОТО)

В Черкассах в среду, 1 августа, на парковке возле магазина «Эпицентр» мужчина разбился насмерть, выпрыгнув с балкона многоэтажки.

Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Черкасской области Зоя Вовк.

В патрульную полицию поступила информация о том, что на парковке, возле магазина «Эпицентр» неизвестный висел на перилах балкона 13-го или 14-го этажа многоэтажки. Мужчина раскачался и спрыгнул вниз.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-08/01/VljWL6Z1rPMjhymX/image/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4.jpg" alt="" />

Прибыв к многоэтажному дому по ул. 30-летия победы 50, правоохранители обнаружили мужчину около 35-45 лет, который не подавал признаков жизни. Позже было установлено, что это черкасчанин, 1980 года рождения, который проживал по ул. Гайдара.

На место происшествия была вызвана скорая, которая констатировала смерть мужчины. На месте работает полиция, опрошены свидетели происшествия и отобраны объяснения у заявителя, материалы переданы следователям.

Напомним, в Борисполе из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок.

В Борисполе Киевской области на улице Запорожская из-за  слабо закрепленной москитной сетки ребенок выпал со второго этажа.  Ребенка доставили в Бориспольскую ЦРБ, а затем перевели в Киев.

В результате падения ребенок получил переломы основания черепа и ушиб грудной клетки.

Ранее в Оболонском районе Киева трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа высотки. Случай произошел на проспекте Героев Сталинграда, 14г. Ребенок взобрался на подоконник и оперся руками о москитную сетку, которая не выдержала его вес. При падении малыш получил ушибы и был доставлен в приемное отделение детской клинической больницы №7.

Читайте также по теме