ГолосUA
09:40 14/10/2020

В Черновицкой области произошло ДТП: два человека скончались на месте, трое госпитализированы

В Черновицкой области возле села Задубровка столкнулись два авто, в результате чего два человека скончались на месте происшествия, а трое пассажиров госпитализированы. ДТП произошло во вторник, 13 октября.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

«Выехав на место аварии, следственно-оперативная группа Садгорского отделения полиции предварительно установила, что водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся транспортным средством УАЗ. В результате полученных телесных повреждений водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли на месте происшествия», — говорится в сообщении.

Полицейские направили тело погибших на судебно-медицинскую экспертизу. Также с травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали в медицинское учреждение еще одного пассажира ВАЗ, а также водителя и пассажира автомобиля УАЗ.

Отмечается, что в настоящее время решается вопрос внесения сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Напомним, на Виноградаре в Киеве мужчины кирпичом разбили авто.

 

Читайте также по теме