В четверг постарайтесь освободиться от груза прошлого – астролог

9 февраля – в 13-й лунный день – ничего серьезного не следует предпринимать и начинать.

Об этом ГолосUA заявила коуч-консультант по раскрытию потенциала личности Виктория Мейсарош.

9 февраля — ничего серьезного не следует предпринимать и начинать.

Дела, начатые в этот день, дают обратные результаты.

Этот день хорошо посвятить честному разбору своих ошибок, анализу неудач предыдущего дня. Если вы действительно вынесете из этого урок, то у вас появятся благоприятные возможности укрепить своё положение в глазах окружающих.

9 февраля — это магический день, когда многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы.

Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого – и вы получите новые силы для будущих дел.

В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять больше полезных продуктов — они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества — все прекрасно циркулирует в организме.

В этот день хорошо получать новую информацию — читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Только проявите известную осторожность в усвоении информации. Сегодня можете впасть в крайность: сбор бесполезной информации. Не забывайте: бесполезная информация загромождает разум и становится очень трудно сделать выбор даже там, где он очевиден.

Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения.

В общем случае удачно будут складываться дела, связанные с материальным обогащением, например в торговой и финансовой сфере. В остальных видах деятельности решение крупных вопросов рекомендуется отложить на более удачный период.

Ничего серьезного не следует предпринимать и начинать. Дела, начатые в этот день, дают обратные результаты. День хорошо посвятить честному разбору своих ошибок, анализу неудач предыдущего дня. Если вы действительно вынесете из этого урок, то у вас появятся благоприятные возможности укрепить своё положение в глазах окружающих.

Это день энергетических очищений, накопления информации. День показывает нам нашу карму и наше несовершенство. Если с вашей кармой все в порядке, день будет похож на предыдущий. Наблюдайте за событиями дня.

Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день.

Сны, как правило, не просты — в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

Читайте также по теме