ГолосUA
21:18 23/11/2022

В декабре в Холодное Полнолуние наступит время обдумать действия — астрологи

В декабре 2022 года Полнолуние произойдет 8 числа в знаке Близнецы. Оно приготовит людей к новым событиям: старые проблемы теряют свою актуальность. Хороший момент для того, чтобы задуматься над смыслом происходящего и наметить будущие цели.

Об этом рассказывает Astrologyk.

Североамериканские индейцы называли декабрьское полнолуние «Холодная Луна» — это период относительного затишья, нет необходимости много и активно двигаться, появляется время на размышления.

Холодное Полнолуние в Близнецах привносит в жизнь оптимизм, человек становится более независимым, свободным от предрассудков. Оно направляет намерения людей в правильное русло, избавляет от лишних сомнений и переживаний.

Кроме того, во время полнолуния в декабре 2022 года Солнце будет находится в Стрельце, поэтому усилится жизнерадостность. В этот период людей будет переполнять энергия, им будет по силам изменить ход вещей.

Как декабрьское Полнолуние повлияет на мужчин

Оно не принесет им покоя и умиротворения, наоборот, мужчин охватит азарт. Хороший момент для завершения дел, улаживания служебных и семейных конфликтов. В жизнь одиноких мужчин может прийти любовь. В Холодное полнолуние мужчины могут стать особенно сентиментальными.

Кроме того, проснется дух авантюризма, жажда больших денег. Нельзя полностью отдаваться этому чувству — есть опасность наделать глупостей. Лучше направить мощную энергию, подаренную полнолунием на завершение ранее начатых дел. Не стоит рисковать, а решение важных финансовых вопросов лучше отложить.

Как декабрьское полнолуние повлияет на женщин

Холодное полнолуние требует максимальной собранности, хотя уже хочется расслабиться в ожидании праздников. В жизнь женщин, которые без пары придет любовь. Отношения будут яркими, а чувства — настолько глубокими, что есть опасность потерять ощущение реальности. Однако не стоит спешить с грандиозными планами: эмоции переменчивы.

В этот период есть шанс избавиться от всего, что печалило и причиняло боль. Однако нужно избегать ссор и выяснения отношений, лучше потратить силы на понимание и сближение. В особом внимании будут нуждаться дети. Энергия полнолуния в декабре поможет осуществить самые сокровенные желания.

Астрологи ранее назвали знаки Зодиака, кому в конце ноября предстоят приятные неожиданности.

Читайте также по теме