ГолосUA
14:45 16/11/2022

В деоккупированном Херсоне заработали «Приватбанк» и «Ощадбанк»: где открылись отделения

В освобожденном Херсоне со среды, 16 ноября, возобновляют работу отделения Ощадбанка и Приватбанка.

Об этом говорится в сообщение Минреинтеграции.

«Сегодня херсонцы уже смогут получить доступ к банковским операциям – начинают работать отделения Ощадбанк и ПриватБанка», — говорится в сообщении.

Где открылись отделения:

  • Ощадбанк возобновляет полноценную работу отделения и банкомата по адресу: г. Херсон, ул. Черноморская, 29-А. График работы: с 09:00 до 15:00.
  • ПриватБанк будет частично предоставлять услуги в центральном отделении, расположенном в областном центре по ул. Потемкинская, 20. График работы: с 09:00 до 16:00.

В ближайшее время к работе вернутся и другие отделения этих банков, отметили в Минреинтеграции.

Кроме того, там напомнили, что в городе работает горячая линия гуманитарного штаба, обратиться на которую можно по телефону: (066) 637-49-85 или написать в мессенджеры Viber, Telegram, Signal, WhatsApp по номеру: (098) 176-16-98.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины освободили Херсон 11 ноября 2022 года.

По состоянию на 13 ноября в Херсоне заработали украинская областная и городская военные администрации, СБУ и Нацполиция, постепенно возобновляющие вещание украинского телевидения и радио.

Добавим, после деоккупации жителей освобожденной части Херсонщины власти просят эвакуироваться.

Читайте также по теме