ГолосUA
15:48 27/08/2021

В Днепре в заброшенном здании подростки отравились наркотиками (ФОТО)

Вчера, 26 августа, в одном из заброшенных зданий на ул. Орловской двое несовершеннолетних в результате употребления наркотиков потеряли сознание. На место происшествия вызвали скорую помощь и наряд полиции.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Так, прибывшие на место происшествия полицейские увидели подростков, которые тянули к карете скорой помощи своего друга, находившегося без сознания. У парня диагностировали наркотическое отравление. Во время общения с подростками полицейские узнали, что в заброшенном здании находится еще один парень с таким же отравлением. Обоих несовершеннолетних передали врачам скорой помощи.

17-летнего и 16-летнего парней госпитализировали в 6 детскую больницу. Друзья потерпевших рассказали, что во время нахождения на территории «заброшки» двое парней ушли на другой этаж, а через время их обнаружили без сознания. Парни вызвали скорую помощь для своих друзей.

Полиция обследовала территорию и обнаружили слип-пакет с наркотиками и пластиковую бутылку, с помощью которой дети «обкурились». /> По данному факту начато разбирательство.

Как сообщалось ранее, в столице будут судить 32-летнего уроженца Киевской области, который с помощью квадрокоптера пытался доставить наркотики в следственный изолятор.

Напомним также, в Киеве один из таксистов сделал себе инъекцию наркотика и после этого продолжал развозить пассажиров.

Читайте также по теме